Logo of Аудиосказки

Аудиосказки

Аудиосказки из вашего детства

Многие помнят пластинки, вырезанные из журналов и купленные в магазине фирмы "Мелодия", проигрыватель с трескучей иголкой. И этот особенный звук. Звук детства. Каждая сказка - целое музыкальное театрализованное представление с актерам, но без кукол. Если пластинки и могли остаться в пыльном шкафу, то проигрыватель - уже редкость. Но теперь сказки доступны для всех. Для взрослых, чтобы вспомнить детство, и сказки для детей. На этом сайте вы можете бесплатно послушать аудиосказки онлайн. На сайте собрана коллекция аудиосказок советских времен и не только. Все они оцифрованы с советских детских грампластинок и кассет. Для вашего удобства коллекция детских сказок на сайте представлена в виде каталога с названием и описанием сказки, отсортированного в алфавитном порядке. Вы также можете использовать поиск по каталогу аудиосказок. Ко многим сказкам прилагаются обложки от пластинок. Для всех аудиосказок доступна возможность онлайн прослушивания прямо на сайте! Все размещенные на этом сайте аудиозаписи предназначены исключительно для ознакомительного прослушивания; после прослушивания рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав

Add to Bundle




How to install Аудиосказки?

You can install Аудиосказки in Kodi using the SuperRepo repository, the repository of the developer or by installing a single zip-file.

The easiest way is to install SuperRepo repositories, which contains over 2.200 Kodi addons for free.

About SuperRepo and Аудиосказки

SuperRepo does not maintain Аудиосказки. We only provide an automated index for Kodi users to have easy access to Аудиосказки and other addons for Kodi. We are not affiliated with the developers (HD-Lab Team) and do not provide help for this particular addon.

Rendered at Friday 19th of April 2024 01:25:25 AM